В жизни каждой уважающей себя компании бывают моменты, когда нужен не просто длинный и широкий рекламный баннер, а особенное, впечатляющее полотно без склеек.
Компания "Light City" с удовольствием поможет Вам создать именно такой шедевр: наши производственные мощности и современное оборудование позволяют осуществлять широкоформатную печать высокого качества (с разрешением в 720 dpi) на носителях с максимальной шириной пять метров.
Рекламная и презентационная продукция такой ширины не ограничит даже самые смелые мечты и большие потребности бизнеса – ее можно использовать для:
Печать больших баннеров (например, баннера 5 на 5 или 5 на 3 метра) может осуществляться на самых разных материалах – собственно, баннерной ткани, виниловой пленке, холсте и других.
Баннер литой (510 гр.) | от 520 рублей за кв.м. |
Баннер транслюцентный (510 гр.) | от 555 рублей за кв.м. |
Цена на баннер включает послепечатную обработку.
Мы можем изготовить полотно, которое отлично послужит и в качестве интерьерной, и в качестве наружной рекламы, причем будет идеально выглядеть даже на просвет – склеенные полотна, даже если все работы выполнены качественно, выглядят шероховато, если освещаются с оборотной стороны. Кроме того, при создании парусной нагрузки – например, у задника на сцене при проведении мероприятия в ветреную погоду – у цельного полотна большой площади риск разрывов существенно ниже.
![]() |
Таким образом, если Вам необходим действительно большой баннер, шириной три, четыре метра или еще больше – воспользуйтесь для его создания современными технологическими возможностями широкоформатной печати на принтерах с шириной печати до 5 метров.
Чтобы узнать стоимость своего XХL-баннера и сделать заказ, вы можете позвонить по круглосуточному телефону в Москве +7 (495) 769-4749.
Можете быть уверены: баннер такого размера и качества несомненно привлечет к себе внимание Ваших потенциальных клиентов и партнеров и повысит узнаваемость Вашей компании!